«Зенит-Ижевск» начал сезон с победы со счетом 2:0 над «Ностой»

В понедельник, 20 июля, ижевские футболисты на выезде выиграли у новотроицкой «Носты» со счетом 2:0 (1:0, 1:0). В составе ижевской команды забитыми голами отметились Булат Садыков и Максим Малаховский. При этом футболисты «Зенита» отличились уже на 12-й минуте встречи. По информации пресс-службы ФК «Зенит-Ижевск», уже к перерыву наши футболисты могли довести счет до разгромного, но свои моменты не смогли реализовать Марат Сафин и Павел Шадрин. Второй мяч в ворота «Носты» игроки «Зенита» смогли забить на 53-й минуте матча, после чего счет больше не изменялся. Свой следующий матч «Зенит» проведет на родном поле в пятницу, 24 июля. В матче, который состоится в рамках розыгрыша кубка России, «Зенит-Ижевск» сыграет с «Динамо» из Кирова. Встреча состоится в Ижевске на стадионе «Купол».

Вторник, 21 Июль 2015 14:56 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск