«Ижсталь» уступили «Зауралью» со счетом 5:6 в серии буллитов

19 ноября «Ижсталь» в Кургане уступила местному клубу «Зауралье» в серии буллитов со счетом 5:6Б (0:0, 4:3, 1:2, 0:0, 0:1). По ходу матча ижевская ледовая дружина практически всегда вела в счете, а за 10 минут до конца встречи выигрывала хозяев со счетом 5:3, но не смогла удержать победной счет, дав «Зауралью» его сравнять, а в серии буллитов и вырвать победу. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Кирилл Князев, Алексей Трандин, Александр Игнатов, Денис Иванов и Сергей Купцов.

Комментируя результат матча главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов отметил: «После таких игр тяжело что-то говорить. Ведя со счетом 5:3 за десять минут до конца поединка, снова проиграли. И не в первый раз в сезоне мы на эти грабли встаем. По счету не можем действовать. В принципе, игра ребят понравилась, но по 5 шайб пропускать нельзя». Свой следующий выездной матч сталевары проведут 21 ноября в Тюмени против местного «Рубина».

Пятница, 20 Ноябрь 2015 14:00 Glazov.su Метки новости: Ижсталь