«Ижсталь» уступила «Рубину» в серии буллитов

В понедельник, 18 августа хоккеисты «Ижстали» провели второй матч на турнире памяти Василия Тарасова, который проходит в Ижевске. Соперником ижевской ледовой дружины были хоккеисты из «Рубина» (Тюмень). Основное время матч закончилось со счетом 2:2, овертайм также не выявил победителя, в результате все решилось в серии послематчевых буллитов, где удачливее оказались гости, матч закончился со счетом 3:2Б в пользу хоккеистов «Рубина».

Первую шайбу в матче забросил Антон Кочуров, реализовавший большинство. По мнению голкипера гостей Дениса Франскевича, шайба была заброшена с нарушением правил. Голкипер буквально набросился на главного судью матча после остановки игры, в результате он был удален с площадки за оскорбление судей и неспортивное поведение, получив 25 минут штрафа. Вторую шайбу в составе «Ижстали» забросил Андрей Иванов.

Также сегодня на турнире была сыграна еще одна игра – хоккеисты «Тороса» (Нефтекамск) разгромили «Кубань» (Краснодар), краснодарская команда терпит уже второе поражение с подобным счетом на турнире. Свой следующий матч на турнире «Ижсталь» проведет в среду, 20 августа, соперниками ижевчан будет «Кубань», матч начнется в 18:30. Прямая трансляция матча будет доступна на официальном сайте «Ижстали». После двух дней турнира лидером становится «Рубин», набравший 5 очков, на втором месте расположилась «Ижсталь» с 4 набранными очками.

Понедельник, 18 Август 2014 21:21 Glazov.su Метки новости: Ижсталь