«Ижсталь» впервые уступает «Рязани» в четвертьфинальной серии

ХК «Ижсталь» сегодня, 18 марта, впервые в рамках четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ уступил ХК «Рязань». Рязанские хоккеисты одержали победу на ижевском льду со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Единственную шайбу в составе ижевской команды забросил, сравняв счет в третьем периоде матча, Денис Иванов. Победу гости вырвали, когда до конца основного времени матча оставалось менее двух минут. Точный и сильный бросок удался игроку «Рязани» Артёму Томилину.

Выиграв сегодняшний матч, «Ижсталь» могла обеспечить себе выход в 1/2 плей-офф. Однако, рязанские хоккеисты решили не заканчивать серию, счет в которой стал 3:1 в пользу «Ижстали», и вернули ее домой. Пятый матч команды сыграют между собой в Рязани 21 марта.

Пятница, 18 Март 2016 20:17 Glazov.su Метки новости: Ижсталь