«Ижсталь» переиграла хоккеистов «СКА-Нева» со счетом 3:1

В пятницу, 16 октября, сталевары провели очередной выездной матч. На этот раз они играли в Санкт-Петербурге, где их противником была местная команда «СКА-Нева». Встреча закончилась победой дружины Ильназа Загитова, «Ижсталь» победила со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). При этом победа была вырвана буквально на последних минутах матча. Забитыми шайбами в составе ижевского хоккейного клуба отметились. Алексей Трандин, Юрий Маслов и Павел Дедунов, который поразил пустые ворота хозяев на последней минуте матча.

Данная победа позволяет «Ижстали» лидировать в чемпионате ВХЛ с комфортным преимуществом. После 14 игр в активе «Ижстали» 31 набранное очко, идущий на втором месте «Нефтяник» отстает на 3 очка. Впереди у сталеваров выездной матч в Твери, где ледовая дружина из Ижевска скрестит клюшки с хоккеистами местного ТХК уже 18 октября.

Суббота, 17 Октябрь 2015 11:45 Glazov.su Метки новости: Ижсталь