«Ижсталь» обыграла «Кристалл» со счетом 4:3

Хоккеисты «Ижстали» в очень тяжелом матче смогли обыграть в Саратове аутсайдера чемпионата ВХЛ. Сталевары победили «Кристалл» со счетом 4:3 (2:0, 0:3, 2:0). В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Антон Кочуров, Денис Полюдов и Евгений Вахрушев, оформивший в третьем периоде такой важный дубль.  Ведя в счете после первого периода в две шайбы, во втором «Ижсталь» потеряла нити игры и начала проигрывать, чтобы взбодрить игроков в третьем периоде тренерский штаб произвел замену вратаря, место в воротах вместо Сергея Костенко, занял Антон Кислицын.

В настоящее время после 48 матчей регулярного чемпионата ВХЛ в активе ижевского хоккейного клуба 84 набранных очка. До конца регулярного чемпионата остается всего одна игра. 19 февраля в Ижевске сталевары сыграют против ХК «Торос», в тот же день определятся все пары команд в серии плей-офф.

Вторник, 16 Февраль 2016 12:52 Glazov.su Метки новости: Ижсталь