«Прогресс» уступил «Мечелу» в овертайме

Во вторник, 15 ноября, «Прогресс» на своем родном льду повторно принимал челябинский «Мечел». Было видно, что гости сразу настроились взять реванш за вчерашнее поражение. В итоге им все-таки удалось победить, но лишь в овертайме, матч закончился со счетом 3:2ОТ в пользу «Мечела» (1:0, 1:0, 0:2, 1:0).

Прогресс два периода уступал в счете, но в третьем сумел отыграть две шайбы усилиями Кирилла Афанасьева и Артёма Мусалимова. В овертайме за гостей сыграла перекладина, а в ответной атаке буквально через несколько секунд после опасного эпизода у своих ворот им удалось забить победный гол.

Свои следующие матчи хоккеисты «Прогресса» проведут на выезде. 24-25 ноября глазовчане сыграют в Красноярске против местного клуба «Красноярские Рыси».

Вторник, 15 Ноябрь 2016 22:46 Glazov.su Метки новости: Прогресс