Мини-футболисты «Прогресса» на выезде сыграли вничью с «Тюменью» – 2:2

Мини-футбольный клуб «Прогресс» в воскресенье, 15 января, на выезде в Тюмени добился ничьей в матче с одноименным мини-футбольным клубом. Матч закончился со счетом 2:2 (0:0, 2:2), в составе «Прогресса» мячи забили Кирилл Козлов и Дмитрий Будин.

По ходу матча тюменские футболисты играли первым номером, имея игровое преимущество, но глазовкая команда успешно оборонялась, проводя опасные контратаки. Зрители не видели голов до 40-й минуты встречи, когда всего за минуту команды забили сразу три мяча. «Тюмень» дважды огорчила блестяще проводящего матч вратаря «Прогресса» Александра Костромина, на что гости ответили голом Кирилла Козлова. Последний мяч в игре был забит Дмитрием Будиным на 45-й минуте встречи, благодаря этому голу «Прогресс» увозит из Тюмени одно набранное очко.

Свои следующие матчи «Прогресс» проведет в Ижекске 4-5 февраля. Соперником глазовской команды будет один из лидеров Суперлиги – клуб «Газпром-Югра».

Воскресенье, 15 Январь 2017 15:13 Glazov.su Метки новости: Прогресс