«Ижсталь» второй раз уступает «Нефтянику»

14 апреля хоккеисты «Ижстали» провели в Альметьевске второй матч финальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ. К сожалению, для всех ижевских болельщиков, сильнее снова оказались хозяева льда, «Нефтяник» одержал победу со счетом 4:2 (2:2, 0:0, 2:0). В составе сталеваров дублем в первом периоде отметился Денис Иванов. В первом периоде обе команды продемонстрировали открытый хоккей, забив на двоих четыре шайбы, во втором периоде игра сбавила обороты, а в третьем сильнее оказались уже хозяева, которые сумели реализовать свои моменты, расстроив стража ворот «Ижстали» Сергея Костенко, который сегодня отмечал свой день рождения.

Благодаря этой победе «Нефтяник» повел в серии со счетом 2:0. Следующие матчи финала состоятся уже в Ижевске, здесь игры пройдут 17 и 18 апреля. Игра в финальной серии ведется до четырех побед одной из команд.

Четверг, 14 Апрель 2016 21:20 Glazov.su Метки новости: Ижсталь