В Глазовском районе местный житель погиб при ремонте трактора

В Глазовском районе местный житель погиб при ремонте трактора

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели 35-летнего жителя Глазовского района в результате несчастного случая на производстве, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

По данным проведенной проверки, днём 9 сентября 2021 года пострадавший с коллегами ремонтировал тракторную технику на лесозаготовительном участке в деревне Глазовского района Удмуртии. Во время проведения ремонтных работ по регулировке гусеницы трактора мужчина находился под транспортировочным щитом, который не был закреплен лебедкой к ручному тормозу трактора, а находился в поднятом положении при помощи частей стволов дерева.

При выполнении работ мужчина получил тяжелую травму предположительно от сдавления ковшом, после чего был незамедлительно доставлен для оказания медицинской помощи в больницу, однако несмотря на это скончался.

В рамках доследственной проверки следователи произвели осмотр места происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу, также были опрошены очевидцы трагедии. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Понедельник, 13 Сентябрь 2021 16:21 Glazov.su Метки новости: Глазовский район производственный травматизм
Cackle

Поиск по сайту