«Прогресс» разгромил «Сибиряк» со счетом 7:0

В четверг, 11 мая, в Ижевске состоялась четвертая игра четвертьфинальной серии плей-офф между новосибирским «Сибиряком» и глазовским «Прогрессом». Футболисты мини-футбольного клуба «Прогресс» камня на камне не оставили от победителя регулярного чемпионата. Матч закончился со счетом 7:0 (3:0, 4:0) в пользу глазовской команды. Игрок глазовской команды Роман Оппер оформил покер (забил 4 мяча в ворота гостей), по разу отличились Дмитрий Будин, Александр Райхель и Владимир Разуванов.

Благодаря этой победе, глазовский «Прогресс» сравнивает счет в четвертьфинальной серии – 2:2. В этом противостоянии все решится в пятом заключительном матче, который пройдет в Новосибирске в ближайшее воскресенье, 14 мая. Победитель данного противостояния обеспечит себе выход в полуфинал.

Напомним, что дома «Сибиряк» дважды уверенно обыграл «Прогресс» со счетом 6:1 и 5:1. Сможет ли новосибирский клуб вновь одержать домашнюю победу и обеспечить себе выход в следующую стадию турнира или «Прогресс» удивит всех специалистов и болельщиков и пробьется в полуфинал, мы узнаем уже в воскресенье.

Четверг, 11 Май 2017 19:51 Glazov.su Метки новости: Прогресс