Александр Бречалов предложил украсить стены домов в городах и районах Удмуртии граффити

Александр Бречалов предложил украсить стены домов в городах и районах Удмуртии граффити

В пятницу, 14 апреля, врио главы Удмуртской Республики Александр Бречалов будет обсуждать с общественностью федеральный проект «Городская среда», сообщает пресс-служба главы и правительства УР. По словам Бречалова, в ходе поездок по муниципальным образованиям субъектов федерации ему удалось ближе ознакомиться с опытом лучших местных практик по благоустройству дворовых территорий, которыми он собирается поделиться со своими коллегами и жителями Удмуртии на пятничной встрече.

Бречалов отметил, что к обсуждению проектов по благоустройству дворовых территорий и мест отдыха муниципальных образований республики нужно активнее привлекать самих жителей. Для того чтобы они могли высказывать свои предложения, что именно они хотят сделать у себя во дворах, какими они видят скверы и парки в своих городах и районах.

Также Бречалов назвал хорошей идеей по преобразованию облика муниципальных образований проведение различных арт-акций среди художников граффити, которые окрасили бы стены жилых домов в городах республики в яркие цвета. По словам врио главы республик, так молодежь, увлекающаяся граффити смогла бы легально на законных основаниях реализовать свои идеи.

Вторник, 11 Апрель 2017 18:21 Glazov.su Метки новости: Александр Бречалов
Cackle

Поиск по сайту