МФК «Прогресс» начал подготовку к предстоящему матчу с «Тюменью»

МФК «Прогресс» начал подготовку к предстоящему матчу с «Тюменью»

Мини-футбольный клуб «Прогресс» после новогодней паузы возобновил проведение тренировок и готовится к предстоящим играм. По информации официального сайта команды, в настоящее время занятия проводятся в двухразовом режиме, на свежем воздухе и в зале. На тренировках команды царит хорошая, рабочая атмосфера. Изменений в составе МФК «Прогресс» не произошло, но 4 игрока на сегодняшний день отсутствуют по состоянию здоровья.

К ранее травмированному Артуру Мелконяну, добавились Александр Райхель, Дмитрий Будин и Артём Качер. По словам врача клуба Артёма Чернова, Артур Мелконян, который получил травму в первом матче 11 тура с подмосковным «Динамо», уже приступил к лечению и плановому восстановлению. Александр Райхель и Артём Качер тренируются в настоящее время по индивидуальной программе. Капитан команды Дмитрий Будин проходит обследование, по итогам которого будет назначен восстановительный период. Сроки возвращения в строй данных игроков пока неизвестны.

Свой первый матч в 2017 году «Прогресс» проведет 15 января в Тюмени. В рамках 13 тура чемпионата ФОНБЕТ-Суперлиги «Прогресс» сыграет с местным клубом «Тюмень».

Вторник, 10 Январь 2017 17:47 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту