Мини-футболисты «Прогресса» вышли на второе место в чемпионате

Мини-футболисты «Прогресса» вышли на второе место в чемпионате

7-8 октября в рамках очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» принимал у себя дома московский клуб КПРФ. Глазовские мини-футболисты могут быть довольны результатом матчей, им удалось заработать 4 очка. Пятничный матч команды сыграли вничью – 3:3 (2:1, 1:2). В составе «Прогресса» дубль оформил Александр Райхель, еще один мяч на счету Артёма Качера.

Вторая игра, которая состоялась в субботу, 8 октября, для «Прогресса» является знаковой. Глазовский клуб впервые обыграл КПРФ за все время выступления в Суперлиге. Игра, как и в пятницу, выдалась очень напряженной, интрига сохранялась до конца матча, но все же сильнее был «Прогресс» – 6:5 (3:1, 3:4). В составе «Прогресса» мячи забили: Антон Опер – дубль, Денис Гуляйкин, Александр Костромин, Роман Букин и Артур Мелконян.

Благодаря удачно проведенным матчам в Ижевске МФК «Прогресс» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. Подопечные Игоря Путилова набрали в 6 матчах 11 очков, одержав три победы, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение.

Впереди у «Прогресса» игры на выезде с «Норильским Никелем» они пройдут 22 и 23 октября.

Воскресенье, 09 Октябрь 2016 12:24 Glazov.su Фото: amfr.ru Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту