На участке дороги Игра-Глазов установят пять комплектов камер фиксации нарушений ПДД

На участке дороги Игра-Глазов установят пять комплектов камер фиксации нарушений ПДД

До конца года на автодороге Игра-Глазов должно быть установлено пять комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД, также камеры появятся на объездной в Глазове и дороге Глазов-Юкаменское.

Всего в 2021 году в Удмуртии на 33 участках региональных автодорог и улично-дорожной сети Ижевска установят новые комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД. 16 в Ижевске и 17 на региональных дорогах. Новые комплексы будут фиксировать превышение скорости движения транспортного средства, а также выезд за стоп-линию, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Больше всего камер установят на автомобильной дороге Глазов – Игра.

Комплексы фото- и видеофиксации нарушений установят на 17 участках региональных автотрасс, 5 из них – на дороге Игра-Глазов, уже установлены практически все. Также камеры появятся на объездной автодороге города Глазов и Глазов-Юкаменское.

Вместе с установкой на дорогах камер, будут предусмотрена и установка соответствующих знаков, предупреждающих о приближении к пункту видеонаблюдения, а также об установленном на участке дороги скоростном режиме.

Пятница, 09 Июль 2021 07:00 Glazov.su Метки новости: видеокамеры в Глазове видеокамеры в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту