Западный поселок газифицируют: но дат как всегда нет

Западный поселок газифицируют: но дат как всегда нет

В городе Глазове идет подготовка к газификации Западного поселка, при этом вопрос по финансированию данных работ по-прежнему не решен. Проблема газификации домов западного поселка является одной из самых старых городских проблем, каждый год власти города обещают помочь с газификацией частных домов жителей, но дальше разговоров дело не идет.

Вопрос по газификации задавался и на очередной прямой линии с главой города Олегом Бекмеметьевым, которая прошла в минувший четверг, 6 сентября. По словам мэра города, в 2018 году подготовлена проектно-сметная документация, летом проводились геодезические и гидрометеорологические изыскания на участке. В настоящее время документация проходит государственную экспертизу, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Параллельно в правительство Удмуртской Республики власти города направили предложения по финансированию работ по газификации Западного поселка. На их проведение понадобится порядка 47 миллионов рублей. Но вот когда именно поступят эти денежные средства неизвестно.

Суббота, 08 Сентябрь 2018 19:07 Glazov.su Метки новости: Газификация Глазов Западный поселок
Cackle

Поиск по сайту