В кинотеатрах и театрах Удмуртии отменяют все коронавирусные ограничения

В кинотеатрах и театрах Удмуртии отменяют все коронавирусные ограничения

Со вторника, 8 июня, власти Удмуртии отменяют все ограничения по наполняемости зрительных залов, а также специальный режим работы для социальных учреждений, введенный из-за пандемии коронавируса. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

«Отменяются требования для театров, кинотеатров, кинозалов, спортивных сооружений в части установления максимальной заполняемости залов зрителями не более 75 и 50 процентов. Максимальное количество присутствующих при заключении брака увеличено до 40 человек, за исключением сотрудников органа ЗАГС», – говорится в распространенном сообщении.

По данным пресс-службы главы и правительства УР, в Удмуртии также отменяется специальный режим для соцработников учреждений с круглосуточным пребыванием – интернатов. «Больше года у нас действует ограничительный режим, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. Особенно это коснулось работников социальных учреждений круглосуточного пребывания, которые могли дежурить неделями. С 8 июня мы отменяем для них этот формат с переходом к доковидному режиму работы», – приводятся в сообщении слова главы Удмуртии Александра Бречалова.

Понедельник, 07 Июнь 2021 18:22 Glazov.su Метки новости: кинотеатры в Удмуртии коронавирус в Удмуртии театры в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту