Мини-футбольный клуб «Прогресс» вернется в Глазов после приобретения нового паркета

Мини-футбольный клуб «Прогресс» вернется в Глазов после приобретения нового паркета

7 и 8 октября в Ижевске состоятся матчи 4-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги между МФК «Прогресс» и московским клубом КПРФ. Перед домашними играми пресс-служба МФК «Прогресс» пообщалась с президентом клуба Игорем Царевым. Среди прочего был задан очень волнующий всех глазовских болельщиков вопрос: будет ли МФК «Прогресс» снова играть в Глазове?

По словам Игоря Царева в настоящее время на республиканском уровне решается вопрос о покупке нового паркета, который можно будет устанавливать в открытом после длительной реконструкции ЛДС «Глазов-Арена». Как только вопрос с паркетом будет решен, команда снова начнет проводить свои домашние матчи в Глазове. Старый паркет, который в настоящее время находится в Ижевске, слишком изношен и не выдержал бы переезда.

При этом президент МФК «Прогресс» подчеркнул, что прекрасно понимает тот факт, что возвращение команды «Прогресс» в родной город приведет к тому, что сотни глазовских мальчишек побегут записываться в секцию мини-футбола, что очень важно для Глазова.

Четверг, 06 Октябрь 2016 13:02 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту