«Ижсталь» в гостях обыграла «Саров» со счетом 5:2

ХК «Ижсталь» 3 декабря на выезде расправился с ХК «Саров», выиграв встречу со счетом 5:2 (0:1, 1:1, 4:0). Любопытно, что матч для «Ижстали» складывался крайне неудачно, до 39-й минуты ижевская команда проигрывала хозяевам площадки со счетом 0:2, но все-таки смогла собраться и переломить ход игры, особенно сталевары разошлись в третьем периоде, забросив в ворота «Сарова» сразу 4 шайбы. В составе сталеваров смогли отличиться Александр Черников, Андрей Алексеев, Илья Хохлов – дубль и Иван Гуляев. Победа в Сарове вывела «Ижсталь» на чистое второе место в турнирной таблице. После 29 сыгранных матчей подопечные Андрея Разина имеют в своем активе 60 набранных очков, всего на 1 очко отставая от лидера ХК «Сарыарка» (Караганда). Впереди у сталеваров выездной матч в Рязани против одноименного хоккейного клуба, матч состоится 5 декабря.

Четверг, 04 Декабрь 2014 09:58 Glazov.su Метки новости: Ижсталь