Глазовчане стали чемпионами России по пулевой стрельбе

В Московской области закончились Всероссийские соревнования и Чемпионат России по пулевой стрельбе. Как рассказал в социальных сетях глава города Сергей Коновалов, сборная Удмуртской Республики в составе Юлии Каримовой и тренера Детско-юношеской спортивной школы №1 Андрея Конькова стали лучшими в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров в смешанных командах.

Серебряные медали получили Юлия Зыкова из Красноярского края и Андрей Головков из Москвы. На третью ступень пьедестала поднялись Анастасия Галашина из Ярославской области и Сергей Каменский, представляющий Алтайский край.

Также глазовские спортсмены заняли второе место в командном зачете в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров.

Пятница, 04 Сентябрь 2020 23:48 Glazov.su Метки новости: Пулевая стрельба пулевая стрельба в Глазове Юлия Каримова