Глазовчанин Андрей Чиликов выиграл бронзу на чемпионате России по пулевой стрельбе

Глазовский стрелок Андрей Чиликов 3 февраля 2021 года завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе. Соревнования проводятся в Ижевске.

В стрельбе из пневматического пистолета лучше Андрея Чиликова в финале соревнований выступили только двое спортсменов. Чемпионом России стал Антон Аристархов (Московская область), а серебряным призёром Артём Черноусов (Иркутская область).

В упражнение ПП-60: дистанция 10 метров, мишень № 9. 60 зачётных выстрелов стоя, глазовский спортсмен выиграл бронзу с результатом 215,1. Аристархов Антон (Московская область) выбил 240,4, Черноусов Артём (Иркутская область) – 239,3.

Четверг, 04 Февраль 2021 07:25 Glazov.su Метки новости: Андрей Чиликов Пулевая стрельба пулевая стрельба в Глазове