«Ижсталь» в серии буллитов вырвала победу у «Рубина»

Хоккеисты «Ижстали» в среду, 2 декабря, принимали в заключительном мачте домашней серии тюменский «Рубин». Встреча выдалась достаточно непредсказуемой и понравилась болельщикам. Игра закончилась победой «Ижстали» в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0). При этом ижевские хоккеисты сотворили эффектный камбек, отыграв отставание от «Рубина» в две шайбы, которые всего за минуту в концовке третьего периода забросил Денис Иванов.

В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Артём Воробьев, Денис Иванов – дубль, победный буллит на счету Никиты Панасенко. После 29 игр чемпионата в активе «Ижстали» 51 набранное очко и 8 место в турнирной таблице. С 6 декабря сталевары начинают выездную серию игр. В этот день они сыграют в Альметьевске против местного «Нефтяника».

Четверг, 03 Декабрь 2015 00:39 Glazov.su Метки новости: Ижсталь