«Прогресс» повторно проиграл дома «Батыру»

В понедельник, 3 октября, на родном льду глазовский «Прогресс» повторно принимал ХК «Батыр» из Нефтекамска. Зрители матча увидели большое количество голов, но, к большому сожалению местных болельщиков, встреча опять закончилась поражением «Прогресса», в этот раз со счетом 5:7 (1:1, 2:2, 2:4). В составе «Прогресса» заброшенными шайбами отметились Марсель Ахметов, Георгий Тукаев, Андрей Кузнецов, Фёдор Ведерников и Данил Джантюрин.

Как оказалось, даже 5 заброшенных шайб в НМХЛ это еще не гарантия победы. Два первых периода игра была достаточно равной, команды сыграли их вничью. На третий период «Прогресс» вышел предельно мотивированным, казалось, команда уже не упустить победу, за первые 3 минуты глазовские хоккеисты дважды огорчили вратаря хозяев и были очень близки к тому, чтобы счет стал 6:3, но так шестую шайбу и не забросили. А вот гости наоборот очнулись и побежали отыгрываться, да так, что наколотили до конца периода 4 безответных шайбы, последнюю уже в пустые ворота глазовской команды.

Следующие игры хоккеисты «Прогресса» проведут в Глазове 11 и 12 октября против ХК «Горняк» (Учалы), который в настоящее время возглавляет турнирную таблицу в зоне «Восток».

Понедельник, 03 Октябрь 2016 21:14 Glazov.su Фото: nmhl.fhr.ru Метки новости: Прогресс