В последнем футбольном матче года «Зенит-Ижевск» добился победы над «Ностой»

В последнем футбольном матче года «Зенит-Ижевск» в рамках 18 тура первенства ПФЛ принимал на своем поле футболистов «Носты». В итоге ижевские футболисты завершили год на мажорной ноте, добившись победы со счетом 2:0 (1:0, 1:0). Уже на 10-й минуте встречи Максим Малаховский забил гол в ворота гостей, а во втором тайме подопечные Игоря Меньщикова продолжили оказывать давления на ворота «Носты», что вылилось во второй гол на 68-й минуте, его на свой счет записал Аркадий Симанов, сообщает пресс-служба «Зенита». На голы зенитовцев гости ответить не смогли.

«Зенит-Ижевск» закончил 2015 год на 3-м месте турнирной таблицы. В 18 матчах подопечные Аркадия Симанова смогли набрать 33 очка. На первых двух строчках расположились ФК «Нефтехимик» (40 очков) и ФК «Челябинск» (35 очков). Свой следующий матч в рамках 19 тура чемпионата ижевские футболисты проведут 14 апреля 2016 года против «Носты» на выезде.

Понедельник, 02 Ноябрь 2015 13:38 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск