«Зенит-Ижевск» уступил на выезде «Камазу»

«Зенит-Ижевск» в субботу, 30 мая, провел предпоследний матч в рамках чемпионата ПФЛ сезона 2014/15 годов. Встреча прошла в Набережных Челнах, где ижевские футболисты встречались с местным «Камазом». Хозяева сумели выиграть этот матч в компенсированное время, встреча закончилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1) в пользу челнинцев. Хозяева поля смогли отличиться уже на 13-й минуте встречи, зенитовцы отыгрались на 59-й минуте, гол на свой счет записал Виктор Борисов, но уже в компенсированное арбитром время «Камаз» вырвал победу в этом матче.

Свой последний матч в этом сезоне ижевский коллектив сыграет дома. Противником «Зенита» будет команда «Сызрань-2003». Матч состоится 5 июня. От исхода данной встречи будет зависеть место, которое займет команда из столицы Удмуртии. Пока «Зенит-Ижевск» идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 41 набранное очко. Ближайшие преследователи совсем рядом, у команды «Сызрань-2003» 40 очков, у ФК «Челябинск» 39 очков.

Понедельник, 01 Июнь 2015 13:07 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск