«Ижсталь» разгромила «Барс» со счетом 7:1

1 февраля в Казани «Ижсталь» разгромила местный «Барс» со счетом 7:1 (0:1, 2:0, 5:0). Хоккеистов «Барса» хватило только на два периода, при этом им даже удалось повести в счете в начале матча. Но уже во втором периоде ижевские хоккеисты вышли вперед, а в третьем периоде забросили в ворота хозяев сразу 5 безответных шайб. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться: Андрей Иванов – хет-трик, Кирил Кремзер, Антон Кочуров, Денис Полюдов и Никита Крамских. Разгромная победа в Казани позволяет подопечным Андрея Разина занимать второе место в турнирной таблице с отрывом от основных преследователей. За 46 матчей подопечные Андрея Разина сумели набрать 88 очков, отставая от лидера «Сарыарки» на 9 очков. В то же время отрыв от основных преследователей – ХК «Липецк» и ТХК – достиг 5 очков. Свой следующий матч сталевары проведут в Ижевске, соперником ижевчан будет нижнетагильский «Спутник», расположившийся на 9 строчке турнирной таблицы.

Понедельник, 02 Февраль 2015 11:12 Glazov.su Метки новости: Ижсталь