Два полицейских и задержанный погибли в ДТП в Удмуртии

Два полицейских и задержанный погибли в ДТП в Удмуртии

В Игринском районе Удмуртии выясняются обстоятельства дорожного происшествия, в результате которого погибли два сотрудника полиции и задержанный ими мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Авария произошла в республике днём 31 января. По предварительной информации, полицейские на автомобиле LADA Granta доставляли подозреваемого к месту проведения следственных действий. Водитель автомобиля при обгоне выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ».

В результате ДТП оба сотрудника полиции и подозреваемый скончались на месте аварии от полученных травм.

Как уточнили в пресс-службе МВД по Удмуртии, авария произошла примерно в 14:00 на участке федеральной трассы М7 между деревнями Загребино и Верх-Нязь в Игринском районе. Водитель легкового автомобиля LADA не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на встречную полосу и столкновение с «КамАЗом», за рулем которого находился мужчина 1970 года рождения. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

Установлено, что двое погибших являлись сотрудниками уголовного розыска республиканского МВД, третий — гражданское лицо 1986 года рождения.

Среда, 01 Февраль 2023 14:10 Glazov.su Метки новости: ДТП в Удмуртии Игринский район
Cackle

Поиск по сайту