Два человека погибли в результате ДТП в Игринском районе

Два человека погибли в результате ДТП в Игринском районе

17 января 2021 года в Игринском районе Удмуртии примерно в 13 часов 40 минут, на 261 км дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автомобильной дороги М-7 Волга» 59-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с легковым автомобилем «Лада Гранта» под управлением 46-летнего мужчины.

По информации 1-го отдела Управления ГИБДД МВД России по УР, в результате аварии на месте погибла пассажирка «Лады», а водитель «Гранты» скончался от полученных травм в больнице. Водитель грузового автомобиля также получил травмы. В настоящее время по факту ДТП с жертвами проводится расследование.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии напоминает: водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением авто.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Понедельник, 18 Январь 2021 21:01 Glazov.su Метки новости: ДТП в Удмуртии Игринский район
Cackle

Поиск по сайту