Глазов спортивный

В Глазове подвели итоги соревнований по спортивному ориентированию

фото: glazov-gov.ru16-17 февраля в окрестностях города Глазова состоялись соревнования по спортивному ориентированию. В первый день в параллельном зачете сильнейшего спортсмена выявляли школьники города. По сумме лучших 6 участников на 1 место вышла школа №9, 2 место заняла гимназия №6, на 3 место пьедестала поднялась гимназия №7. Всего в эти дни на лыжню вышло боле 180 участников. Дети от 10 лет и взрослые до 55 лет. В каждой из возрастных групп развернулась нешуточная борьба за призовые места, сообщает пресс-служба Администрации города Глазова.

Приятен тот факт, что на лыжню вышла городская молодежь старше 18 лет. Наряду с мастерами спорта неплохо себя проявили в возрастной группе от 21 до 40 лет бывшие воспитанники Станции юных туристов. Абсолютными чемпионами в своих возрастных группах стали — Волкова Юлия (школа №2), Сунцова Мария (гимназия №6), Байбеков Иван (школа №15), Веретенников Павел (школа №3), Пономарев Игорь (ФМЛ), Обухова Сания (город Ижевск), Жиганова Татьяна (педагог Станции юных туристов, город Глазов).