Глазов спортивный

Прогресс vs ЦСК ВВС

alt«Прогресс» провел пятый тур чемпионата России среди клубных команд регионов по хоккею с шайбой против «самарских летчиков». Игры прошли на нейтральном поле в Лениногорске, ледовая площадка в Самаре находится на реконструкции. Первую игру наши хоккеисты проиграли со счетом 2:4, вторую выиграли 2:1. В первой игре наши хоккеисты набрали 28 минут штрафа, соперник только 12, во многом это и предрешило исход матча.
Вторая игра также отличалась обилием удалений: 30 минут заработал «Прогресс», 28 минут «ЦСК ВВС». После 10 игр у глазовских хоккеистов лишь 2 победы и 6 очков, что позволяет занимать предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Пока мы опережаем лишь «Кристалл-2» из Саратова, с которыми «Прогресс» сыграет на выезде 4-5 октября, выиграть эти встречи стратегически важно для команды.