Глазов спортивный

Прогресс vs Газпром-ОГУ

3-4 февраля в ледовом дворце спорта "Прогресс" на своем льду принимал гостей из Оренбурга. В первой игре нашим хоккеистам в весьма непростом матче удалось буквально вырвать победу, матч закончился со счетом 5:4.

Вторая игра началась для глазовской команды неплохо, наши ребята повели в счете, но уже после первого периода во многом благодаря индивидуальному мастерству игроков соперника и изрядной доли везения ушли в раздевалку уступая 1:3. Во втором периоде игра могла переломить свой ход, но "Прогресс" не смог извлечь выгоды из серии удалений соперника. Несомненно оренбужцы оказались более заряженными на победу, не смог принести пользы "Прогрессу" и восстановившийся после травмы лучший бомбардир команды Антон Дубини, которого, к слову, главный судья матча удалил с площадки до конца игры. Вообще судейство, если его так можно назвать, вызывает массу вопросов. Судья Комаров был непоследней скрипкой на площадке в течение всего матча, а к концу второго и началу третьего решил, что его роль в этой трагикомедии главная и полностью сломал ход игры. Были у команды поражения, но такого судейства у нас еще не было. p.s. вторую игру проиграли со счетом 2:6.