Глазов спортивный

«Прогресс» уступил «Тюмени» со счетом 3:6

altГлазовский МФК «Прогресс» провел домашнюю игру ¼ финала Кубка России по мини-футболу. Глазовский клуб впервые в своей истории выступает на этой стадии турнира. Противником глазовской команды был МФК «Тюмень», выступающий в суперлиге. Матч закончился со счетом 3:6 (0:3, 3:3). Гости с начала встречи завладели территориальным преимуществом и уже к 4 минуте забили в ворота «Прогресса» 3 безответных мяча. После этого место в воротах «Прогресса» вместо Сергея Поздеева занял Роман Наумов.
Забив три гола, гости успокоились, а «Прогресс» за первый тайм так и не сумел распечатать ворота гостей. Во втором тайме на три гола «Тюмени» футболисты «Прогресса» ответили своими тремя голами (один из них с пенальти). В составе «Прогресса» хет-трик оформил Алексей Кравцов. Ответная игра между этими командами состоится 26 декабря 2012 года в Тюмени. Однако уже сейчас ясно, что МФК «Тюмень» обеспечил себе очень хороший задел на выход в ½ финала.