Глазов спортивный

Прогресс уступил Тамбову по буллитам

altГлазовски хоккеисты проводят последние игры чемпионата РХЛ на выезде в Тамбове. Первая игра, состоявшаяся сегодня, 15 февраля, закончилась поражением «Прогресса» по буллитам со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1). Единственную шайбу в составе нашей команды забросил ее ветеран Игорь Чабан, отличившийся уже на 3 минуте игры. После этого в течение почти всего матча отличиться командам не удавалось.
Уверенно играл в воротах Александр Возмищев и лишь в концовке 3 периода на 57 минуте хозяева смогли реализовать большинство и перевели матч в овертайм. Овератайм также не выявил победителя, а в серии послематчевых буллитов удача улыбнулась ХК «Тамбов». Ответная встреча между этими командами состоится завтра в 18:30.