Глазов спортивный

Прогресс обыграл Сокол со счетом 4:1

altВо встрече двух аутсайдеров дивизиона «Запад» чемпионата РХЛ победа была на стороне глазовских хоккеистов, которые доминировали на площадке по ходу всех трех периодов, умудрившись при этом пропустить шайбу первыми. Итог встречи вполне закономерен – победа «Прогресса» со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). Шайбы в составе глазовской команды забросили Александр Величинский, Дмитрий Русанов, Алексей Ногих и Денис Топорин.
Последний забросил шайбу в пустые ворота. На последние две минуты матча гости сняли вратаря и попытались реализовать численно преимущество, играя 6 на 4, но ничем хорошим для новочебоксарской команды данная попытка отыграться не закончилась. Завтра команды проведут повторную встречу. Данный игра станет последним домашним матчем «Прогресса» в текущем сезоне. Начало матча 17:00.