Глазов спортивный

Прогресс обыграл Челны

altХоккеисты глазовского «Прогресса» на выезде обыграли команду ХК «Челны» со счетом 3:2 (2:2; 0:0; 1:0). Команда «Челны» наши давние знакомы и один из принципиальных соперников. Неудивительно, что встреча выдалась достаточно напряженной.
Первыми открыли счет хозяева площадки, но менее чем через полминуты усилиями Ильнара Хусайнова «Прогресс» счет сравнял. В середине периода хозяева вновь вышли вперед, но «Прогресс» проявил характер и на 17 минуте счет вновь стал равным, отличился Эдуард Назаров. Во время второго периода зрители заброшенных шайб не увидели, а в самом начале третьего периода нападающий «Прогресса» Никита Манахов установил окончательный счет в матче. Ответная встреча между командами состоится завтра в 13:00.