Глазов спортивный

Прогресс на выезде обыграл Сокол

altГлазовские хоккеисты на выезде 21 сентября обыграли «Сокол» из Новочебоксарска со счетом 6:4 (1:2, 3:0, 2:2). Игра проходила в городе Чебоксары на крытом тренировочном катке, так как в настоящее время в Новочебоксарске идет ремонт ледового дворца. По счету на табло видно, что игра получилась очень напряженной. Наилучшим образом наши хоккеисты провели второй период, во многом именно в нем, обеспечив себе победу в данной встрече.
Последнюю шайбу в концовке матча наши хоккеисты забрасывали уже в пустые ворота, на последней минуте «Сокол», пытаясь отыграться, заменил вратаря на 6 полевого игрока. Шайбы в составе «Прогресса» забросили: Эдуард Назаров, Игорь Чабан, Сергей Невоструев, Никита Братухин, Иван Теплов, Николай Булычев (в пустые). В воротах «Прогресса» стоял Александр Зубанов. Завтра глазовская команда проведет с «Соколом» ответную встречу, а 25-26 сентября сыграет в Саранске с ХК «Мордовия».