Глазов спортивный

«Прогресс» и «Ямал-НУБК» сыграли вничью 2:2

капитан МФК Прогресс Ренат Касимов25 октября, в 18:00 в ЛДС «Прогресс» состоялся матч 4 тура по мини-футболу среди команд высшей лиги чемпионата России. Глазовский МФК «Прогресс» на своем паркете принимал гостей из Нового Уренгоя – команду «Ямал-НУБК». Встреча между двумя этими командами выдалась достаточно упорной и закончилась с ничейным счетом 2:2 (1:1, 1:1). Первыми в игре отличились футболисты «Прогресса», мяч в ворота команды «Ямал-НУБК» забил глазовский капитан Ренат Касимов, однако гости смогли отыграться на последней минуте первого тайма, а в начале второго и вовсе вышли вперед.
Однако «Прогресс» не думал сдаваться, и на 37 минуте мяч в ворота гостей провел Денис Бушмакин, его гол оказался последним в этой встрече. После 3 игр у «Прогресса» – 4 набранных очка, у «Ямал-НУБК» – 7. В 5 туре чемпионата России, который пройдет 27 октября, глазовский клуб также у себя дома примет команду «Факел» из города Сургут.