Глазов спортивный

Лучший из глазовчан стал пятым

altВ выходные в Глазове завершился Кубок Мотоциклетной федерации России, побороться за него к нам приехали 18 спортсменов из Ижевска, Каменск-Уральска, Новосибирска, Саранска, Тюмени, Уфы и Шадирнска. Глазов на соревнованиях представляли Вячеслав Свитек, Евгений Шаров и Алексей Иванов, которые занимали перед двумя заключительными этапами 5, 6 и 11 место соответственно.
По итогам двух дней заездов победителем кубка стал Станислав Архипов из Уфы, серебро досталось Александру Родину из Щадринска, бронза Илье Дроздову из Каменск-Уральска, лучшим из глазовчан стал Евгений Шаров забравшийся на 5 строчку турнирной таблицы и обошедший глазовчанина Виталия Свитека всего на 1 очко. Алексей Иванов улучшил свой результат и с 11 места поднялся на 8.