Глазов спортивный

Хоккей в Глазове

alt«Прогресс» в своих стенах 5-6 апреля принимал гостей из Новочебоксарска команду «Сокол». Первую игру хозяева льда выиграли со счетом 4:3, четырежды! за гостей сыграла штанга. На вторую игру наша команда вышла, видимо, расслаблено и получила два гола уже в первой десятиминутке, причем второй довольно курьезный, после него Павел Болсуновский покинул ворота нашей команды, а его место занял Александр Возмищев, что не помешало к третьему периоду гостям довести количество шайб до 5. Только после этого «Прогресс» разозлился и бросился на штурм. За 11 минут удалось забить 2 раза и 1 раз поразить штангу, не считая кучи нереализованных моментов, Что мешало играть так сразу остается загадкой.
PS: «Прогресс» оформил себе 6 место в таблице, ждем нашего конкурента в играх play-off.