Глазов спортивный

ХК «Прогресс» одержал победу над ЦСК ВВС

Прогресс-ЦСК ВВС, фото: hc-progress.ruХоккеисты «Прогресса» в рамках первой игры 14 тура чемпионата РХЛ смогли переиграть самарский клуб. Матч ХК «Прогресс» - ЦСК ВВС закончился со счетом 6:4 (1:1, 2:2, 3:1) в пользу глазовских хоккеистов. Количество забитых шайб и сюжет матча делают его одним из самых интересных в этом сезоне. Трижды по ходу встречи глазовские хоккеисты оказывались в роли отыгрывающихся и трижды сравнивали счет.
Точку в матче поставил 3-й период, когда натиск глазовской дружины принес свои плоды и уже в первой половине периода гости пропустили 3 шайбы подряд. В ворота ЦСК ВВС шайбы забивали: Александр Мельников-2, Роман Вафин, Вячеслав Муштаев, Михаил Яковлевл и Артур Скородумов. Сегодня в ЛДС «Прогресс» пройдет вторая игра между этими командами, начало матча в 17:00.