Глазов сегодня

Глазовские коммунальщики приняли участие в спартакиаде

altС февраля по март в Глазове проходила спартакиада предприятий сферы ЖКХ. В 10 дисциплинах между собой боролись работники МУП «ЖКУ», МУП «Водоканал», ООО «Ритуал», МУП «Глазовские теплосети», глазовского филиала ООО «Удмуртская управляющая компания» (Электросети) и городской Администрации. Работники коммунальных служб города выявляли сильнейших в мини-футболе, волейболе, пулевой стрельбе, шашках, лыжных гонках, легкой атлетике, веселых стартах и игре в боулинг.

В половине данных видов 1 общекомандное место завоевали работники Водоканала (волейбол, мини-футбол, дартс, лыжные гонки и шашки). В стрельбе самыми меткими стали сотрудники муниципалитета, в теннисе – работники «Ритуала», в легкой атлетике команда Электросетей, а в боулинге и веселых стартах – МУП «ЖКУ», сообщает пресс-служба Администрации города Глазова. В итоге победителями спартакиады стали работники Водоканала. На 2-м месте Электросети, на 3-м месте теплосети, на четвертом месте команда МУП «ЖКУ». «Ритуал» и Администрация города Глазова разделили 5 и 6 места.