«Прогресс» сумел привезти из Санкт-Петербурга всего одно очко

«Прогресс» сумел привезти из Санкт-Петербурга всего одно очко

26 и 27 марта в Санкт-Петербурге в рамках 19 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский МФК «Прогресс» встречался с местным клубом «Политех». Команды, которые являются соседями по турнирной таблице, выдали матчи с обилием голов. При этом «студентам» игры на родном паркете удались лучше, домой «Прогресс» везет всего одно набранное очко.

При этом обе игры складывались по примерно одинаковому сценарию, «Прогресс» начинал каждый матч очень уверенно и долгое время вел в счете, однако в концовке подопечные Александра Соколова неизменно «проваливались». Так в субботу, глазовская команда дважды вела в счете по ходу матча, но упустила победу за минуту до конца основного времени матча (3:3). В воскресенье ситуация повторилась, глазовчане дважды вели в счете, но в концовке просто рассыпались, превратив победный счет 3:2, в поражение 4:7.

Такой результат в матчах с прямым конкурентом отбросил «Прогресс» с 10 на 11 место в турнирной таблице (из 12 команд). В настоящее время в активе глазовской команды всего 19 набранных очков в 30 матчах чемпионата.

Воскресенье, 27 Март 2016 18:17 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту