Школа №13 в Глазове получит призы от Domestos за худшие туалеты

Школа №13 в Глазове получит призы от Domestos за худшие туалеты

Три школы из Удмуртской Республики получат приз от Domestos за худшие туалеты, в том числе школа №13 в Глазове. На днях в России были объявлены победители конкурса бренда Domestos на худший школьный туалет. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

С 2019 года бренд проводит в России конкурс «Терпеть нельзя учиться!», в котором выбирает пять худших школьных туалетов России и в качестве приза ремонтирует их. Ещё 50 участников получают годовой набор чистящих средств.

По условию конкурса, участники должны убедить организаторов в том, что туалет в их школе нуждается в ремонте, а для этого прислать фотографию с описанием проблем.

По итогам 2022 года ни одна из школ Удмуртии не получит отремонтированный туалет, но три образовательных учреждения ждут призы в виде годового запаса чистящих средств для туалета от бренда.

Это школа на улице Сабурова в Ижевске, в которой ремонт туалетов проводится силами администрации учреждения и родителями учеников, но процесс затянулся.

Школа из села Пышкет Юкаменского района, в которой всего два туалета: для девочек и для мальчиков. Ни тот, ни другой не ремонтировались несколько лет и там все старое.

А также школа №13 в городе Глазове, которая открылась в 1966 году, и с тех пор в учреждении проводили только косметические ремонты, в том числе и санузлов.

Среда, 25 Май 2022 02:52 Glazov.su Метки новости: Domestos Школа №13 школа №13 Глазов
Cackle

Поиск по сайту