В Крещенскую ночь в Удмуртии будет до -10 градусов

В Крещенскую ночь в Удмуртии будет до -10 градусов
Четверг, 15 Январь 2015 12:03

В Крещенскую ночь в Ижевске столбик термометра опустится до -10 градусов Цельсия, при этом на деле температура воздуха будет находиться выше своей климатической нормы на 7-10 градусов. Синоптики сообщают, что с 14 по 18 января Ижевск и Удмуртия будут находиться под влиянием воздействия теплого сектора атлантического циклона. 

В Удмуртии был зафиксирован самый низкий уровень инфляции в ПФО

В Удмуртии был зафиксирован самый низкий уровень инфляции в ПФО
Четверг, 15 Январь 2015 11:55

Наиболее низкий уровень инфляции в ПФО был зафиксирован в 2014 году в Удмуртии. Об этом сообщает «Сусанин» со ссылкой на Удмуртстат. В прошлом году цены в республике выросли на 9,6%, а общероссийский показатель роста цен за прошлый год составил 11,4%. В целом в прошлом году в Удмуртской Республике продовольственные товары подорожали на 12,2%, услуги – на 8,8%, непродовольственные товары – на 7,9%. 

Бомж убил жителя Ижевска и спрятал его тело в ванной

Бомж убил жителя Ижевска и спрятал его тело в ванной
Четверг, 15 Январь 2015 11:45

Следователи закончили расследование убийства жителя Устиновского района столицы республики, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Во время следствия было установлено, что к погибшему приходили гости, среди которых был и 44-летний бомж Владимир. Они принесли вместе с собой алкогольные напитки, в ведомстве отметили, что мужчина, живший в квартире, очень часто злоупотреблял спиртными напитками. 

Домашние камины SUPRA

Домашние камины SUPRA
Среда, 14 Январь 2015 21:36

Одна из старейших французских компаний SUPRA начала свою успешную историю более 120 лет назад, тогда компания закрепилась на рынке, как производитель закрытых топок. За более чем век ассортимент выпускаемой компанией продукции серьезно расширился и сегодня она уже включает в себя более 100 видов каминных вставок и сердцевин и 180 моделей каминов, которые отвечают очень строгим европейским нормам и стандартам безопасности и качества. 

Школа №2 попала в международный выпуск энциклопедии «Лучшие в образовании»

Школа №2 попала в международный выпуск энциклопедии «Лучшие в образовании»
Среда, 14 Январь 2015 17:19

Глазовская средняя общеобразовательная школа №2 попала в международный выпуск энциклопедии «Лучшие в образовании». Школа была удостоена данной награды за активное участие в деятельности, которая направлена на развитие патриотического воспитания подрастающего поколения, а также оказания действенной помощи Федеральной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», за успешность и результативность работы. 

Поиск по сайту