Зюганова в Страсбурге облили кровью

Зюганова в Страсбурге облили кровью
Понедельник, 26 Январь 2015 20:41

Украинские депутаты провели очередную резонансную выходку на публику. В Страсбурге прямо перед входом в здание ассамблеи совета Европы народные депутаты из состава украинской «Радикальной партии» избили лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова, об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook нардеп «Радикальной партии» Дмитрий Линько. 

Задержанных в Индии студентов в списках ИжГТУ не оказалось

Задержанных в Индии студентов в списках ИжГТУ не оказалось
Понедельник, 26 Январь 2015 20:37

Студентов Василия Иверева и Марата Галимова, которые в минувшие выходные были задержаны в Индии из-за усиления мер безопасности в связи с визитом в страну президента США Барака Обамы, в списках учащихся ИжГТУ имени Калашникова не оказалось. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление по связям с общественностью ижевского университета. 

Монтаж выставочных стендов

Монтаж выставочных стендов
Понедельник, 26 Январь 2015 14:48

Одним из наиболее востребованных видов рекламы по-прежнему остаются выставки. Чем лучше компания-производитель сможет представить свой товар, чем красочнее и понятнее будет представлена вся необходимая информация, тем выше вероятность того, что товар привлечет внимание большого числа потребителей. 

В Глазове пройдет йога-марафон

В Глазове пройдет йога-марафон
Понедельник, 26 Январь 2015 13:44

Уникальное мероприятие – йога-марафон – состоится в Глазове с 20 февраля по 21 марта. В рамках марафона запланированы занятия йогой и семинары, а также лекции о здоровом питании, беседы, консультации и детокс-программа, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

Под колеса автомобиля в Ижевске попали сразу две девочки

Под колеса автомобиля в Ижевске попали сразу две девочки
Понедельник, 26 Январь 2015 13:43

Две девочки попали под колеса автомобиля в Ижевске. Сообщается, что девочки 14 лет получили травмы. По информации 1 отдела УГИБДД МВД России по УР, авария с участием подростков произошла 24 января 2015 года примерно в 13 часов дня напротив дома №164, расположенного по улице Максима Горького. 

Поиск по сайту