Рыночная оценка имущества

Рыночная оценка имущества
Понедельник, 25 Апрель 2016 23:53

Рыночной стоимостью имущества называют его стоимость, которая выражается в денежном эквиваленте того государства, в котором проводится оценка. Данный денежный эквивалент позволяет продать/купить материально-вещественные ценности в условиях работы свободного рынка и наличия конкурентной среды. Помимо этого рыночной стоимостью имущества называют вероятную цену объекта, которая одновременно сможет удовлетворить продавца и покупателя и станет приемлемым основанием для заключения сделки между двумя сторонами.

В районе Глазова ищут человека, который плыл по Чепце, держась за бревно

В районе Глазова ищут человека, который плыл по Чепце, держась за бревно
Понедельник, 25 Апрель 2016 15:13

В понедельник, 25 апреля, жители города Глазова, ставшие очевидцами чрезвычайного происшествия в районе швейной фабрики «Рабочая марка» – мужчина плыл по Чепце, держась за бревно и звал на помощь – позвонили в службу спасения. Сотрудники МЧС, службы спасения, полиция и бригада скорой помощи выехали к берегу Чепцы после того как сообщение поступило на пульт Единой дежурной диспетчерской службы

Реконструкция вокзала на станции Глазов продолжается

Реконструкция вокзала на станции Глазов продолжается
Понедельник, 25 Апрель 2016 14:47

В Кировском регионе ГЖД продолжается масштабная реконструкция вокзала станции Глазов. Согласно инвестиционной программе, на 2016 год на ремонтные работы этого вокзального комплекса выделено 98,572 млн. руб. Напомним, проектом предусмотрена перепланировка вокзала в существующем контуре здания, реконструкция фасадов, устройство скатной крыши по новым металлическим стропильным конструкциям, замена технологического оборудования и внутренних инженерных сетей, реконструкция первого перрона.

В Можге расследуется уголовное дело об изнасиловании девятиклассницы

В Можге расследуется уголовное дело об изнасиловании девятиклассницы
Понедельник, 25 Апрель 2016 13:29

В Можгинском районе продолжается расследование уголовного дела возбужденного в отношении 31-летнего жителя Кизнерского района республики, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

В Ижевске пьяная женщина насмерть сбила пешехода

В Ижевске пьяная женщина насмерть сбила пешехода
Понедельник, 25 Апрель 2016 13:18

В Удмуртии произошло очередное ДТП со смертельным исходом и с участием нетрезвого водителя. Авария произошла в Ижевске в минувшую субботу, 23 апреля. По информации первого отдела УГИБДД МВД России по УР, примерно в 10 часов утра напротив дома №56 по улице Тракторная водитель автомобиля Volkswagen – женщина 1983 года рождения – при совершении обгона сбила мужчину 1957 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

Поиск по сайту