В Малопургинском районе в ДТП погиб пассажир легкового автомобиля

В Малопургинском районе в ДТП погиб пассажир легкового автомобиля
Вторник, 17 Май 2016 14:32

За прошедшие сутки на дорогах Удмуртской Республики произошло 12 ДТП с пострадавшими, в результате которых один человек погиб, еще 13 получили травмы разной степени тяжести. По информации первого отдела УГИБДД МВД России по УР, авария со смертельным исходом произошла на трассе Елабуга – Пермь (108-й километр на территории Малопургинского района Удмуртии).

В России увеличился спрос на отдых в Абхазии

В России увеличился спрос на отдых в Абхазии
Вторник, 17 Май 2016 14:26

Российские туристы активно бронируют туры в Абхазию и готовы отдохнуть здесь летом 2016 года. По сравнению с 2015 годом число летних туров в Абхазию, которые были запрошены российскими туристами, увеличилось сразу в 5 раз. Такие данные приводит Travel Business Service. При этом небольшая страна на побережье Черного моря в 2016 году разместилась на 7-й строчке среди наиболее популярных направлений отдыха для туристов из Российской Федерации.

Примерно 30 километров сельских дорог построят в Удмуртии в 2016 году

Примерно 30 километров сельских дорог построят в Удмуртии в 2016 году
Вторник, 17 Май 2016 12:55

Около 30 километров новых сельских дорог будет построено в Удмуртии летом 2016 года. Денежные средства на строительство направят из федеральной и республиканской казны. Объем работ по сельским дорогам в 2016 году меньше, чем в 2015. Связано это с тем, что основные сельские дороги по предложенным критериям в Удмуртии уже построены, подчеркнул в разговоре с журналистами Владимир Афонькин заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики.

Глазовская семья Кутявиных получила знак отличия «Родительская слава»

Глазовская семья Кутявиных получила знак отличия «Родительская слава»
Вторник, 17 Май 2016 12:52

Вчера, 16 мая, глава Удмуртской Республики Александр Соловьев вручил глазовской семье Кутявиных знак отличия «Родительская слава», об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. Награда была вручена Кутявиным на торжественном приеме, который проводился в честь Международного дня семьи.

Стальные тросы

Стальные тросы
Вторник, 17 Май 2016 12:38

В России стальные тросы строго регламентируются нормами ГОСТ 2688-80. Это изделия, которые выпускаются из специальной, термически обработанной проволоки, все стальные тросы отличаются очень высокой прочностью. В настоящее время подобная продукция широко используется в России в следующих отраслях промышленности: морского и речного транспорта, угольной и нефтеперерабатывающей, горнорудной, строительной отрасли.

Поиск по сайту