Пультовая охрана

Пультовая охрана
Вторник, 12 Июль 2016 18:13

Пультовая охрана – это один из современных вариантов обеспечения безопасности различных стационарных объектов. Защитить пультовой охраной можно как обыкновенные квартиры и офисы, так и крупные учреждения – банки, рестораны, целые предприятия. При этом монтаж подобных охранных систем предусматривает установку современного оборудования, систем спутниковой навигации и охранно-пожарной сигнализации (при необходимости).

Изменилось место сбора детей, которые отправляются на отдых в «Звездочку»

Изменилось место сбора детей, которые отправляются на отдых в «Звездочку»
Вторник, 12 Июль 2016 12:29

Детский оздоровительный лагерь «Звездочка» информирует глазовчан о том, что место сбора детей, отправляющихся в лагерь, изменилось. 22 июня 2016 года были внесены изменения в Правила организованной перевозки группы детей автобусами. В этой связи перевозка детей транспортными компаниями, на автобусах которых отсутствуют тахографы и аппаратура спутниковой навигации системы ГЛОНАСС была запрещена.

В Ижевске 5-летняя девочка выпала из окна третьего этажа

В Ижевске 5-летняя девочка выпала из окна третьего этажа
Вторник, 12 Июль 2016 12:04

В Ижевске пятилетняя девочка выпала из окна 3 этажа жилого дома, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. По информации ведомства, инцидент произошел вечером в понедельник, 11 июля. Сообщается, что ребенок находился дома без присмотра родителей, которые были в соседней комнате.

В Ижевске снова ввели повышенный режим готовности к ЧС, опасаясь срыва отопительного сезона

В Ижевске снова ввели повышенный режим готовности к ЧС, опасаясь срыва отопительного сезона
Вторник, 12 Июль 2016 10:51

В столице Удмуртии не первый раз в 2016 году был введен режим повышенной готовности к ЧС в связи с угрозой срыва подготовки к следующему отопительному сезону, неприятности возникли на двух объектах теплоснабжения Ижевска – котельной ЗАО «Буммаш-энерго» и блокировочной перемычке ООО «Бриз».

В Глазове у прихожанки храма украли кошелек

В  Глазове у прихожанки храма украли кошелек
Вторник, 12 Июль 2016 10:38

В дежурную часть глазовской полиции обратилась женщина, которая рассказала, что в Георгиевском храме у нее похитили портмоне с деньгами. Инцидент произошел в минувшую субботу, 9 июля, во время проведения службы в дневное время, сообщают в правоохранительных органах города.

Поиск по сайту