В Кисловодске из олимпийской базы планируют сделать объект спортивного туризма

В Кисловодске из олимпийской базы планируют сделать объект спортивного туризма
Пятница, 24 Март 2017 12:47

В Кисловодске в рамках проведения специального тура, получившего название «Спортивные выходные», планируется организовывать экскурсионные спортивные туры к бывшей олимпийской базе Кисловодска, которая находится в предгорьях Кавказского хребта.

Бывшему учителю музыки грозит до 20 лет тюрьмы

Бывшему учителю музыки грозит до 20 лет тюрьмы
Пятница, 24 Март 2017 10:44

Уголовное дело в отношении бывшего учителя музыки из Можгинского района Удмуртии А. Кононова было передано в суд. По наиболее тяжкой из инкриминируемых ему статей ему могут назначить наказание – до 20 лет лишении свободы с лишением права занимать определенные должности, об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры УР.

В Чечне при нападении боевиков погибли 6 бойцов Росгвардии

В Чечне при нападении боевиков погибли 6 бойцов Росгвардии
Пятница, 24 Март 2017 10:29

При нападении боевиков на военный городок в Чечне погибли 6 военнослужащих Росгвардии, об этом в пятницу, 24 марта, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «При попытке проникновения на территорию военного городка бандгруппа была обнаружена войсковым нарядом, который вступил с нападавшими в бой.

В рамках российско-германского бизнес-диалога АО "ТВЭЛ" подписало объемный контракт на поставку титана с компанией Hermith

В рамках российско-германского бизнес-диалога АО
Четверг, 23 Март 2017 22:58

17 марта 2017 г. в Минэкономразвития России состоялась встреча министра экономического развития РФ Максима Орешкина с премьер-министром федеральной земли ФРГ Бавария Хорстом Зеехофером. Стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития российско-баварских торгово-экономических отношений, а также инвестиционный климат России.

Бесшовные трубы

Бесшовные трубы
Четверг, 23 Март 2017 22:46

Несмотря на тот факт, что в последние годы во многих коммунальных сетях начинают использовать трубы из полимерных материалов, бесшовные стальные трубы своих позиций на рынке не теряют. Данным изделиям присущ ряд качеств, которые делают такие трубы незаменимыми в определенных условиях эксплуатации.

Поиск по сайту