В зоопарке в Ижевске поселился манул Алтай

Четверг, 02 Ноябрь 2017 12:23

Буквально на данях в ижевском зоопарке появился новый житель – манул Алтай. Манул приехал в столицу Удмуртии из Новосибирского зоопарка. Мальчик еще совсем маленький – ему всего год. И он, что хорошо в данный момент, совершенно не боится холодной погоды. И даже наоборот – холода за окном для манула считаются комфортными условиями. Экспонироваться манул будет круглый год.

С начала года в Удмуртии на производстве погибли 36 человек

Четверг, 02 Ноябрь 2017 11:37

За а первые 10 месяцев 2017 года на производстве в Удмуртии погибли 36 человек. По словам Светланы Шекуновой руководителя Государственной инспекции труда в Удмуртии, за данный период было проведено расследование 96 несчастных случаев на производстве, в том числе 54 – с тяжелыми последствиями, 6 – групповых несчастных случаев.

«Ижсталь» обыграла «Звезду» в овертайме

Среда, 01 Ноябрь 2017 22:32

В среду, 1 ноября, в первом выездном матче серии «Ижсталь» обыграла «Звезду» (Чехов). Сталевары добыли победу в овертайме, выиграв матч со счетом 4:3ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0). Сталевары смогли перевернуть игру в третьем периоде, уступая по ходу матча в две шайбы.

«Прогресс» повторно обыграл «Южный Урал – Металлург»

Среда, 01 Ноябрь 2017 21:47

В среду, 1 ноября «Прогресс» повторно принимал на свою льду хоккеистов команды «Южный Урал – Металлург» (Орск). Матч закончился победой глазовчан со счетом 4:2 (1:2, 2:0, 1:0). В составе «Прогресса» шайбы в ворота гостей забросили: Кирилл Усанин, Данила Семенихин, Даниил Фертиков, Егор Студёнов.

Цены на коммерческую недвижимость в Воронеже растут, но остаются привлекательными

Среда, 01 Ноябрь 2017 21:44

Цены на коммерческую недвижимость в Воронеже продолжают расти, но при этом они по-прежнему в разы меньше московских цен и остаются достаточно привлекательными для бизнеса. Так по данным за первое полугодие 2017 года каждый квадратный метр торгового помещения в Воронеже обходился в среднем в 70 040 рублей.